Как возобновить дело, заводимое прокуратурой после нескольких лет? Место хранения - в архиве прокуратуры или следственном комитете?
Скажите если дело заводила-прокуратура. А сейчас прошло несколько лет. куда обратиться чтоб возобновить дело. Оно-в архиве в прокуратуре или в следственном комитете.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, по их ответу станет понятно, что с вашим делом.