Пользователь 9111.ru
Калининград, 29.12.2008, 14:43

Кладовщик с запахом из рта на грани увольнения по статье 81.6.б

Вопрос №697737 из г. Калининград
опубликован 29.12.2008, 14:43
Сократили. Пиришол на работу с запохом из рта, зделал экспиртизу показала остаточное хотят уволить по статье 81.6.б работаю кладовшиком машины нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

0,5 это лекгая степень опьянения - см. предыдущий ответ по ситуации.

можно побороться если знать все нюансы

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

29.12.2008, 14:52

Если Вы в своем письменном объяснении подтвердили, что в состоянии опьянения, то дело плохо.

0,5 - это не остаток - это легкая степень опьянения. Если не согласны с заключением эксперта и прошло еще немного времени - сдавайте кровь на алкоголь.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

29.12.2008, 14:51

Дыхание 0.33 кровь 0.5

29.12.2008, 14:47

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034