Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 29.05.2015, 20:13

Как одновременно зарегистрироваться у дяди в частном доме в Саратовской области и выписаться из дома матери в Сибири - необходимые документы и возможность осуществления

Вопрос №6977628 из г. Маркс
опубликован 29.05.2015, 20:13
В данный момент я и мой сын 8 лет зарегистрированы в доме моей матери в Сибири, с мужем, отцом ребенка разведены. На данный момент переехала в Саратовскую область, где и хочу зарегистрироваться я (и соответственно зарегистрировать и ребенка) у своего дяди в частном доме. Возможно ли это сделать одновременно (выписаться со старого места жительства и оформить регистрацию здесь) и какие для этого нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

1) Документ, удостоверяющий личность заявителя

2) Заявление о регистрации по месту жительства

3) Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение

4) Адресный листок прибытия

5) Адресный листок убытия

29.05.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Требуется ли согласие отца на регистрацию ребенка в моем случае?

29.05.2015, 20:22

Не требуется.

29.05.2015, 20:25