Оформление договора дарения автомобиля - нужна ли регистрация в МРЭУ и возможность использования после передачи
Я хочу подарить свою машину сыну. Оформив договор дарения обязательно ли нужно регистрировать в МРЭУ. Могу ли я так же продолжать ездить на этом авто.
Лучший ответ
Обязательно обращаться в гибдд за перегистрацией, использовать т/с вы вправе, если будете вписаны в страховку
Регистрировать нужно. Продолжать можете, если сын как новый собственник не против.