Влияют ли изменения в законе о материнском капитале на возможность покупки комнаты без кредита в банке?
Я являюсь владельцем материнского капитала! Хочу приобрести комнату на эти средства, моему ребенку еще не исполнилось 3 х лет, поэтому мне необходимо в банке оформить кредит на эту сумму! А если ребенку исполнилось 3 года, то в банк обращаться не нужно (пенсионный фонд перечисляет средства продавцу без посредников)! В 20-х числах мая 2015 года были внесены изменения в закон о маткапитле! Вопрос: могу ли я купить комнату минуя банк?
Лучший ответ
Нет не можете приобрести комнату минуя банк даже после внесения изменений в закон.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!