У сестры есть жилье полноценная 3 х комнатная квартира, где прописаны ее 2 сына и муж.
Сложилась такая ситуация у мужа доля в 2 х комнатной квартире. Квартира приватизирована на троих: мужа, мать мужа и сестру мужа.
Мой муж в этой квартире не проживает. Живут семейство сестры мужа из 4 человек и мать со своим мужем.
Пытались как-то договориться чтобы как-то разъехать или поменяться.
Можно ли через суд принудить продать квартиру? Какие условия для этого должны быть созданы?
Уважаемая Надежда!
Принудительно обязать продать квартиру не возможно.
Но Ваш муж вправе через суд выселить мужа и сестры, и матери, а также совершеннолених детей сестры. Возможно, это поможет договориться..
Удачи Вам!