Апрельский закон - будут ли признаны водительские права, полученные в частной клинике в феврале 2014 года, действительными в МРЭО
Пришло время менять права... Водительскую комиссию проходил в частной клинике в феврале 2014 года (действительна до 2016 года). Примут ли её в МРЭО или надо опять проходить из-за апрельского закона?
Лучший ответ
к сожалению вам придется в гаи представить справку согласно требованиям закона действующего на настоящее время.