Регулирование отношений между должником и коллектором и срок исковой давности по кредиту согласно законодательству
Скажите пожалуйста, как отношения между должником и коллектором регулируются законом? Еще вопрос-срок исковой давности по кредиту, когда банк может требовать долг, три года, а конкретно, если возникла такая ситуация, с какого момента считается по закону, что банк не вправе требовать долг?
Лучший ответ
поверьте. суд взыскал. и/л на исполнении у пристава. до Вашей пенсии..что Вы делаете?
Мне не понравился Ваш ответ.