Вопросы о получении жилья для малоимущих и процедуре признания нуждающихся в улучшении жилищных условий
У мена 2 вопроса:
1-Можно ли получить квартиру как малоимущие и стоящие в очереди на улучшение жилищных условий: только по месту прописки (я зарегистрирован в Наро-Фоминском районе Московской области) или в любом районе по региону, или можно получить даже в Москве?
2-Обязательно ли для признания меня и моей семьи как нуждающихся в улучшении жилищных условий предварительно оформиться как малоимущая семья?
Лучший ответ
Дают в том городе, где вы стоите на очереди. Для получения бесплатного жилья надо быть признанным малоимущими. Но такая очередь идет более 25 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации получить. Статус влияет в зависимости от вида программы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!