Масштабное строительство многоэтажного микрорайона возле жилого массива вызывает неудобства - компания-застройщик уверяет, что все нормально, куда обратиться с жалобой и что делать?
На территории нашего жилого массива (частные дома, коттеджи) начато масштабное строительство многоэтажного микрорайона, сегодня была начата забивка свай, прямо напротив моего дома! Ходуном ходит дом и грохот стоит ужасный, а застройщик уверяет, что всё в пределах нормы! Подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой и порядок действий! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Жалобу в Госстройнадзор. А вообще не нарушены ли градостроительные нормы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!