Нарушение территориальных норм частным застройщиком - возможные угрозы для старого многоквартирного дома
Я проживаю в многоквартирном доме, построенном в 1936 г. По соседству было продано частное домовладение, которое снесли и на его месте планируется строительство многоквартирного дома. Сейчас уже вырыт котлован всего в 15-17 м от нашего дома. Не нарушает ли частный застройщик территориальные нормы? Я беспокоюсь, что во время строительства наш старый дом может пострадать.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.