Liable for Unpaid Fine, Husband Detained for 24 hours While Wife Hastily Settled the Fine - Is Five Days of Imprisonment Legally Justified?
Мужа задержали за неоплаченный штраф и оставили до суда на сутки тем времени я то есть супруга сбегала и оплатила этот штраф а суд назначил пять суток лишения свободы правомерно ли?
Лучший ответ