Потеряла копию договора с институтом - что делать и есть ли законные основания для требования копии?
Учусь в институте негосударственном с 2012 г. заключала договор и свою копию потеряла. В этом году решила сделать налоговый вычет и обнаружила пропажу. В институте попросила распечатать договор и дать мне копию, ведь он точно такой же как и у меня который был. Но мне ответили, что копию не могут дать, а придется заключать новый с этого года. Хочу узнать законно ли это и на что я могу опираться,
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, они обязаны выдать Вам копию. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!