При аресте карты должны ли приставы как то уведомить меня? (например выслать постановление об аресте карты)
Да, постановление обязательно направляется должнику!
Если вы его не получили, можете получить у приставов и обжаловать в течение 10 дн. СО дня получения в суд.
Халявы нет, господин Протасов. Здесь юридическая консультация, а не пункт сбора контента для наполнения сайта. И хватит меня приглашениями на электронку спамить!!!
Господин Криухин отвечайте на вопросы как положено правилами данного сайта и не отвлекайтесь на другие темы.