За сколько лет максиму можно стать хорошим и хорошооплачеваемым адвокатом? С учётом заинтересованности этой профессией с детства.
За сколько лет максиму можно стать хорошим и хорошооплачеваемым адвокатом? С учётом интересованности этой профессией с детства.
Лучший ответ
Аня, хорошее желание. На мой взгляд - не менее 7-10 лет. Но у каждого человека это происходит по-разному...
Стремитесь, и получите все, что желаете...
Удачи Вам и с наступающим Новым Годом !