Можно ли повторно получить временное убежище, после приезда с Украины? Спасибо.

Вопрос №6978534 из г. Белгород
опубликован 29.05.2015, 22:27

Можно ли повторно получить временное убежище, после приезда с украины? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отказавшись от временного убежища однажды, повторно получить его уже не сможете никогда.

29.05.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня заканчивается срок временного убежища, хочу выехать в Украину, если ситуация не стабилизируется, смогу ли я опять оформить убежище.?

29.05.2015, 22:40

Нет, не сможете...

29.05.2015, 22:42