Можно ли меня сократить с образовательного учреждения только на основании приказа Министерства имущества, без приказа Министерства образования?
Имеют ли право меня сократить с образовательного учреждения без приказа Министерства образования, имеется только приказ Министерства имущества, вот на основании только этого приказа нас сокращают?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Нужно сначала выяснить кто является учредителем вашей организации. Если минимущество, то это законно.
Если нет,то обратитесь в трудовую инспекцию.
Желаю удачи!