Проблемы с приватизацией земельного участка с развалинным домом - как получить акт и построить дом?
Как понять межевание данного участка и обратитесь в администрацию о выкупе участка .права какие то мы вообще имеем? просто устали уже ждать и слушать из бти ПОДОЖДИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ. какие от нас требуются документы и куда.
Сделайте межевание данного участка и обратитесь в администрацию о выкупе участка или предоставлении его в аренду.