Неправомерная эвакуация автомобиля на штраф-стоянку и нарушение требований дорожного знака 3.27
У меня эвакуировали автомобиль на штраф стоянку в 02.15 по Московскому времени за т/с нарушила требование дорожного знака 3.27.При этомне выдав никакие документы. Автомобиль был припаркован на дороге с двухсторонним движением, с нанесеной разметкой пунктир. Знак 3.27 находится в начале улицы с правой стороны дороги (видимый), припарковалась с левой стороны (знака не видно). Дом в котором я проживаю находится в начале улицы. До этого момента (дня эвакуирования моего автомобиля) знака не было (это что-то новенькое). Что правомерно и что не правомерно произвел инспектор гибдд?
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть фото и протокол. Запросили?