Как вернуть деньги за штраф и эвакуацию после неправомерной эвакуации моего автомобиля с запрещенной стороне стоянки?
У меня эвакуировали автомобиль со стоянки, сославшись что стоянка запрещена. Припарковав автомобиль я сфотографировала припаркованный автомобиль и знак запрещающий остановку на другой стороне, т.к. на стороне где был припаркован автомобиль такого запрещающего знака не было, мне наложили штраф 2000 руб. и за эвакуацию 1800 руб., подскажите как вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и обжалуйте незаконно вынесенное постановление.
В судебном порядке.