Приведенные вопросы по Статье Семейного кодекса - Определение фамилии и запись ребенка
Мы с парнем не женаты. Хочу родившегося ребенка записать на свою фомилию. Отец ребенка против. На какую статью семейного кодекса опереться? И на кого запишут в итоге ребенка?
Лучший ответ
Просто записывайте его на ваше имя. а отцу если нужно. он пусть и решает вопрос в суде.