Как доказать, что полученные деньги за рождение ребенка не являются семейным доходом при разводе?
С мужем думаем разводиться. За рождение ребенка компания подарила деньги мне. не декретные это. просто дали в конверте. Муж хочет поделить их при разводе. Как доказать что это деньги ребенка и мы их не собирали? Они лежали на одном счете с общими.
Лучший ответ
если указанные денежные средства не совместно нажитые, то разделу они не подлежат