Как правильно составить заявление или претензию на приставов при некорректных действиях или неправомерном изъятии имущества
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление или (притензию) на приставов, когда они пришли домой и действуют некорректно, или когда забирают вещи хозяина, а не должника, который проживает с хозяином в квартире?
Лучший ответ
Добрый день, действия пристава нужно обжаловать вышестоящему должностному лицу. Если он Вам откажет, то необходимо писать заявление в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Действия приставов можно обжаловать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!