Как переоформить квартиру на всех членов семьи - советы по началу процесса
Я являюсь единоличным хозяином 3 х комнатной кв. Я хочу переоформить кв. на всех членов семьи. Внести всех в долевое владение кв.Где я могу это сделать? С чего начать чтобы не тратить попусту время и деньги. Спасибо. Александр.
Лучший ответ
для начала обратитесь в росреестр за выпиской из кадастра потом пропишите всех своих и разделите квартиру на части в судебном порядке или как то иначе а потом каждому выделите доли наймите юриста сами вы забегаетесь
Вы мне очень помогли, спасибо!