Имею ли право обратиться с просьбой суммировать данный период для назначения досрочной трудовой пенсии по старости.
Работала по совместительству в другой школе учителем с 2004 г. на полставки. Имею ли право обратиться с просьбой суммировать данный период для назначения досрочной трудовой пенсии по старости. Какие справки для этого необходимы?
Лучший ответ
Если на основной работе у вас не было полной ставки, то вы можете суммировать часы по основной работе и по совместительству - для целей досрочного назначения пенсии.
Для других целей суммирование не применяется.