Опоздавшее письмо от ПФР - Условия для досрочного назначения пенсии при наличии прерывов в трудовом стаже и детской инвалидности
Пришло письмо из ПФР с опозданием на 2 года о том, что я имею право на досрочное назначение пенсии. Мой сын в детстве был на инвалидности втечение ок 5 лет. Я работала мало и стаж мой прерывался. Какие условия необходимы для назначения досрочной пенсии?
Лучший ответ
а вы решайте все через суд, опоздание не по вашей же вине
Большое спасибо!