Возможные проблемы с возвращением в США после посещения родной страны
Здравствуйте!
Ваш вопрос будет индивидуально рассматриваться инспектором по иммиграции в США.
Вам нужно отработать Вашу позицию по вопросу. и Предъявить доказательства, того, что вы вернетесь в Россию.
В своей практике мы использовали гарантийные письма о трудоустройстве с гарантированной оплатой труда свыше 2 т.дол., а так же предъявляли справки о наличии в собственности автомобилей и недвижимости.
Данные документы позволили сделать вывод инспектору, что гражданина России не заинтересован оставаться в США, где его средняя зарплата составить не более 1000 дол.
Судя по сообщенной Вами информации, при оформленном разводе Ваши шансы будут выше.