Можно ли купить дом с землей в доле с соседями с помощью материнского капитала?
Помогите пожалуйста, хочу приобрести дом с помощью средств мат. капитала, но там есть такой нюанс Земля в доле с соседями 6 соток (по 3 сотки на каждого). Могу ли я купить его если условия поставлены так как описано мной выше. Спасибо.
Лучший ответ
ДА, купить можете ( долю в общей долевой собственности.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!