Какой юрист в Красноярске поможет не лишить права за езду в нетрезвом состоянии?
К какому юристу в красноярске можно обратиться, чтобы не лишили прав за не трезвое состояние за рулем. Свой вопрос вам задавал. Вы ответили, что прав не должны лишить, судя по описаной мной ситуации. Все же хочу действовать с помощью юриста, имеющего опыт в такого рода делах. Спасибо. Сергей.
Можно обратить ся к ЛЮБОМУ грамотному юристу.
НО ЧТОБЫ НЕ РАЗВЕЛИ на деньги- потребуйте показать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ.
ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ мои решения " ВОЗВРАЩАЮ ПРАВА".
УДАЧИ ВАМ
Ищите через поиск на сайте. Не могу вам в Красноярске кого-то конкретного советовать.