Возможно ли матери подарить однокомнатную квартиру дочери без согласия сына, если она получила её при продаже трехкомнатной?
При продаже трехкомнатной квартиры сын получил половину денег, мать купила однокомнатную, в которой прописана одна и принадлежит ей. Может ли она подарить квартиру дочери без согласия сына?
Здравствуйте, да может подарить квартиру дочери без соогласия сына, так как она собственник.
Может подарить, сын ни при чем.
А если в квартире прописан гражданский муж?
зарегистрированный -никак не влияет на договор дарения
все равно можете дарить - вы собственник и можете свободно распоряжаться имуществом, Ваш гражданский муж не имеет никаких прав и никак не повлияет на дарение