Условия строительства непроизводственного помещения около двухэтажного деревянного дома в сельской местности Башкортостана со сверху покрытием из жести
На каком расстоянии от 2-х этажного многоквартирного дома с с деревянным покрытием сверху обитый жестянкой) можно строить непроизводственное помещение, возможно магазин или кафе? Регион Башкортостан, сельская местность.
Лучший ответ
Читаем строительные нормы по ссылочке www.rosinox.ru
А также: Справочное пособие к СНиП "Проектирование предприятий общественного питания"