P.s.Имеется расписка дочери Медведевых, о том, что деньги её родители получили.
Статья 1112. ГК РФ Наследство
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, В ТОМ ЧИСЛЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ...
Это означает, то в состав наследства входят и обязанности по оплате долгов наследодателя.
Я понял , что своё можно и нужно отстаивать...
С уважением Александр и с наступающим Новым годом !
Уважаемый, Александр! Если имеется расписка от дочери (наследницы) о том, что ее родители получили от Вас деньги, и она признает их долг пред вами, то Вы вправе требовать от нее возврата денег, внесенных Вами, как авансовый платеж за будущий договор купли-продажи.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
( Но дочь Медведевых)просчитала эту ситуацию иначе и деньги отдавать не желает).
Досвидания , с наступающим Новым годом Вас !!!