Проблемы с автомобилем - арест и требования приставов в Севастополе
Живу в Севастополе, в 2013 г. по постановлению Украинского суда был наложен арест на автомобиль. О оресте узнал в ГИБДД Севастополя при смене номеров. Авто было в кредите, кредит отказался выплачивать из-за махинаций банка. Сейчас банка на территории Крыма нет и доказать махинацию не представляется возможным. Срок действия кредитного договора истек в сентябре прошлого года. По запросу по базе данных судубных приставов по городу Севастополь в России в должниках не числюсь, а по месту (по какой то своей базе) числюсь. Приставы требуют оплаты полной стоимости кредита на их счет. Как правильно решить этот вопрос? Спасибо!
Уточните, имеется ли решение суда?