Мой брат взял кредит, через некоторое время его убили.
Мой брат взял кредит, через некоторое время его убили. Сейчас пришло письмо из службы безопасности банка, что если мы не предоставим справку о том, что на момент смерти в его крови был алкоголь, то мы будем нести ответственность по кредиту убитого брата. На момент смерти он был прописан у нас. Что делать?
Уважаемый Дмитрий! Можно обратиться в милицию с заявлением о том, что банк незаконно требует деньги, но целесообразней вообще не реагировать на это письмо.
С уважением
СБ банка занимается самодеятельностью, к тому же, превышая свои полномочия. Ответственность по долгам брата Вы можете лишь в том случае, если унаследовали после него какое-либо имущество, да и то, только по решению суда.