На основании ст. 10 части 25, в ред.
На основании ст. 10 части 25, в ред. Закона Рязанской области от 14.09.2006 г № 110-ОЗ существует льгота по уплате транспортного налога для физического лица у которого трое и более детей до 18 лет на иждивении, как доказать налоговой, что дети у меня на иждивении при том, что первый ребенок от первого брака, живет с матерью, нет алиментов, но фактически "финансируется" мною, а два ребенка от второго (сегодняшнего) брака. Перечня документов в законе нет.
Лучший ответ
Достаточно просто: Ваша бывшая жена может дать расписку о том, что Вы участвуете в расходах на содержание ребенка.