Как расторгнуть договор на потребительский кредит в случае обмана спа центром?

Человек подписал договор, переходящий в потребительский кредит, на сто тысяч рублей, обязуясь выплачивать по 4,5 т в месяц, за оказание услуг спа центра. Сперва пригласили, по телефону как это бывает для ознакомления так сказать, и она являясь наивным пенсионером попалась на удочку. Помогите, можно ли как то расторгнуть договор? На договоре который на руках, нет подписи пенсионера.
Лучший ответ

Договор можно расторгнуть, необходимо предъявить письменное требование на основе норм ЗоЗПП.