Как решить проблему с выплатой алиментов при отсутствии работы и низкой заработной плате?
У моего мужа есть дочь от первого брака, его первая жена подала на алименты. В данный момент он нигде не работает. Приставы считают от средней заработной плате по России (32 тысячи на данный момент), мы проживаем в брянской области в сельской местности. Заработная плата составляет максимум 7 тысяч. Алиментов выплачивать говорят 5 тыс. откуда брать такую сумму мы не знаем. Что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Приставы правы. Пусть устроится куда-нибудь официально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!