Могу ли я претендовать на свою жилую площадь в муниципальной квартире, учитывая что мы прописаны с разными фамилиями?
Я и моих 2 не совершенно летних детей прописаны у родителей в квартире, квартира муницыпальная, дом идет под снос должны предоставить новую квартиру скажите могу ли я претендовать на свою жил площадь ведь нас 2 семьи проживают с разными фамилиями.
Лучший ответ
можете, если вы в администрацию напишите заявление, что вы являетесь разными семьями, и просите вашу семью выделить в отдельную очередь, если администрация откажет, оспорить отказ в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!