Дочка замужем взяла ссуду в банке на себя под залог квартиры куплена до замужества.
Дочка замужем взяла ссуду в банке на себя под залог квартиры куплена до замужества. У мужа была машина взята в кредит. Дочка погасила его кредит. Взяли другую машину в кредит на мужа. Муж свой кредит оплачивает. А за её ссуду прекратил платить. И сейчас она может потерять квартиру. Дочка сейчас не работает. Дома по уходу за ребёнком 7 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте Николай,
Ваша дочка может подать исковое заявление на мужа о выплате ей алиментов на её содержание, помимо тех алиментов , которые оплачивает муж на ребенка. Размер алиментов будет расчитан судом. Но он не может превысить 50% заработка мужа.
С уважением.
Большое спасибо за Ваш ответ на мой запрос . С наступающим Новым годом !!! Здоровья Вам и всем вашим близким !!! С уважением . Николай.