Как взять ссуду под залог квартиры какие нужны для этого документы и условия банков.
Как взять ссуду под залог квартиры какие нужны для зтого документы и условия банков.
Понятия не имеем, какие условия в банках, потому, что у всех они разные. И список необходимых документов. Обращайтесь в банки и узнавайте.
У каждого имеются банке свои условия и правила по предоставлению кредита гражданам и поэтому вы можете ознакомиться с этими условиями непосредственно в банке.
Доброго времени суток. У каждого банка свои условия-единых требований и правил не существует. Обратитесь в разные банки и выберите что для вас подходит.