Военнослужащему положен ли отпуск по уходу за ребенком при нахождении жены с травмой шеи в больнице и на каких условиях?

Жена находится с ребенком в больнице, травма шеи с 26.05, у меня второй ребенок 12 лет, я военнослужащий положен ли мне отпуск по уходу за ребенком, если да то на сколько суток и на основании какого док-та. Могу ли я брать несколько отпусков по личным обстоятельствам до 10 суток. Спасибо.

Лучший ответ

Нет отпуска по уходу за ребенком. По личным обстоятельствам пишите рапорт, сколько раз командир даст - столько и получите. Не злоупотребляйте.

Благодарю Вас за полезную консультацию!