Как уменьшить выплаты по кредиту на банк и сохранить финансовую стабильность?
У моего отца имеются несколько кредитов в банке, сумма которых составляет 800 тыс. рублей. Доход от бизнеса составляет 50 тыс. рублей в месяц, а расходы (в т.ч. проценты по кредиту) в месяц составляют 70 тыс. рублей. Есть ли какие-нибудь инструменты, позволяющие на какой-либо срок приостановить проценты, признать временно банкротом или другие варианты, чтобы как можно дольше оттянуть время, чтобы хоть как то погасить кредит?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.