Нарушение прав сотрудника ОВД - как найти управу на начальника и защитить свои интересы
Я являюсь сотрудником ОВД-защищаю права интересы граждан, но мои права в подразделении нарушаются, так начальник подразделения устраивает публичные скандалы если кто-то я или мой муж, который работает со мной в подразделении заболеет, оказывает психологическое давление и настраивает других сотрудников против него, то есть "Вот подвел", другие же могут прогуливать, находясь в запое, дежурить в будние дни и т.д., что нам не позволительно. В настоящее время я нахожусь на больничном, поставили серьезный диагноз язва, это не помешало начальнику поставить меня на суточное дежурство, хотя имеются сотрудники не находящиеся на больничном. Где и как найти управу на начальника.