Екатеринбург, 30.05.2015, 14:05

Неудачный обед в Икее - обнаружила кость во время еды и столкнулась с проблемами после этого

Вопрос №6981983 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2015, 14:05
Я обедала в ресторане Икея ела фрикадельки. Вдруг чувствую что прикусила что то твердое. Это твердое попало между зубами, я еле вытащила это. Затем позвала администратора и ей все показала.. она посмотрела и сказала что это кость. После чего забрала кость и мой чек. Три дня у меня болело сильно десно и я пошла к зубному врачу и тот сказал что зуб шатается и его надо вырвать.. После всего я пошла в Икею и написала заявление о возмещении ущерба. На что они ответили кроме чека на оказание услуг я должна принести справку от врача что зуб был не больной и не гнилой... разве врач хирург дает такие справки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ знает только врач-хирург ... думаю, что дает.

30.05.2015, 14:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Врач хирург не дал такую выписку...вот замкнутый круг

01.06.2015, 20:37

Тогда наймите юриста и судитесь!

02.06.2015, 09:41