Сданная видеокарта по гарантии требует доплаты из-за изменения цен и моделей
Была куплена видео карта 2013, прошло 2 года сдал ее по гарантии! Гарантия 3 года! Замену одобрили но так как цены подросли и как говорят по артикулу модели теперь разные надо доплатить 2 тр! хотя по характеристикам такие же.
Лучший ответ
Для того, чтобы не доплачивать нужно предъявить им письменное требование на основе норм ЗоЗПП.