Неожиданная посылка - Что делать, если подарок оказался не нужным и доставка дорогой?

Недавно познакомилась с парнем. Он мне отправил посылку/подарок, отослал, которую по фирме доставки chrono posts. Но я не знала, что за хранение на их фирме капает денежка, он об этом поздно сообщил, да и дорого сама доставка стоит. Мне не нужен этот подарок. Но фирма писала, что в случае неуплаты могут подать в суд. Скажите, пожалуйста, ничего страшного нет или все же есть?

Я ведь этого всего не знала, попалась на афериста, походу...

Лучший ответ

Нет, вы ничего никому не должны. Все проблемы к отправителю.