Потеря паспорта в Санкт-Петербурге - возможность оформления кредита на мое имя?

3 месяца назад ездил в Санкт - Петербург на сессию, сам я из другого города, после сдачи сессии с друзьями пошли в бар и посидели там с 22:00 до 24:00, после чего пошли спать в свои номера, с утра обнаружил что потерял там паспорт, бар открылся только в 15:00 след. Дня, .Паспотр я свой нашел под диваном на котором мы сидели, забрал паспорт и спокойно уехал в свой город. Сегодня (это спустя 3 месяца) мне позвонил автоответчик и грубым голосом говорит о какой то кредитной задолжности, которую я должен оплатить в течении 2 х дней, я нечего не брал. Могли ли кто то с 24:00 до 15:00 оформить на меня кредит? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ

Вполне могли- в настоящее время контор типа "Быстроденьги", "Деньгидаром" и т.п... пруд пруди,и там вполне могли выдать займ по вашему паспорту,в том числе и с участием самих работников этих контор