Спор о праве собственности на объект недвижимости в проекте - аргументы в пользу инициатора

Инициатор проэкта договорился с инвестором об условиях работы 50/50. Инициатор обладает опытом реализации подобных проэктов, инновационными и технологическими решениями, командой реализации проэкта. Инвестор вносит фин ресурс. Инвестор настаивает на введение в оперативное управление своего человека. 80% инвестиций идут на покупку и улучшение объекта недвижимости, который является основным средством производства. Вопрос: Как аргументированно закрепить за инициатором проэкта право собственности на объект недвижимости. Решение вопроса: предварительная консультация и потом обязательное оформление юридических отношений.
Лучший ответ

Дмитрий, можно заключить, скажем договор о передаче в счет услуг инициатору долю в праве собственности на объект.