Ограничения по возрасту в программе Обеспечение жильем молодых семей - что будет, когда супругу исполнится 35 лет?
Моя проблема состоит в следующем. В 2011 году я встала на очередь по программе Обеспечение жильем молодых семей. Одним из условий являлся возраст - ни одному из супругов на момент постановки в очередь не должно было быть 35 лет. На данный момент мне 30, а супругу 34 года. В администрации мне сказали, что ждать нечего, т.к. очередь продвигается очень медленно, и как только супругу исполнится 35 лет, нас сразу же снимут с участия в данной программе. Действительно ли это так?
Всё зависит от положений программы, т.к. данные программы носят местный характер ответить можно только ознакомившись с ней.
Здравствуйте! да, это так.