Разница в льготах - педагоги в рабочем поселке и в сельской местности
Скажите, есть ли разница между педагогом в сельской местности и в рабочем поселке. (я имею в виду по льготам). мы живем в рабочем поселке, и по мнению администрации не имеем право на льготы... может, они правы? Спасибо.
Постановление Правительства РФ от 26 октября 2013 года №963 «О предоставлении компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)»
Нет, разницы, нет.